среда, 11 января 2012 г.

Сельская....

 ПРивет, девченочки!!! ( думаю- именно из них состоит большая часть аудитории)))
   Семью уложила спать- мы так и продолжаем болеть- думаю только бы в больничку не положили. Я ещё не во время решила от груди отучать Софу, так у неё плюсом к болезни эмоциональный стресс....(((( сегодня днем укладывала её спать- так она так горько плакала, размазывая слезы по личику, что я глядя на неё -заплакала тоже - вот и ревели вдвоем.....
  Мне кажется, что какая то ниточка между матерью и ребенком разрывается- в этот момент.... читала много статей на эту тему, и единственная статья, которая немного меня успокоила - это статься о том, что когда женщина ходит беременная, то ребенок в утробе защищен- но рожать то надо! так и когда у груди маминой деточка- тоже как "под крылышком" чувствует себя защищенным- но развиваться то нужно....
  Вообщем проспали пол дня мы с ней...
ближе к вечеру уже добрела до блога- увидела новый скеч от Свободного творчества и решила, что нибудь сотворить )))
 ( как вы уже могли заметить, я увлеклась скетчами, в последнее время )
Увидев готовую открытку- муж сказал, что "она какая то сельская" ( оттого и название поста )
 Рассказывать про открытку не буду смотрите сами- ничего сложно- но мне она очень по душе,тепленькая такая....




 а вот сам скеч


  ещё хочу сказать, что очень полезно время от времени перебирать свои закрома- так как там лежит столько всего, о чем вроде бы и забыла давно.... а как известно "все Новое- это давно забытое старое"
   вот и я даже и не помнила, что есть где то такая красивая бумажечка!
ну все- я побежала, уже глубокая ночь!
 Всем спасибо- всем пока!
И будьте здоровы!А детки - счастливы!

5 комментариев:

  1. О, Ленчик, точно сельская, Костя как всегда - в точку! Горошек такой деревенский, рафия, как высохшая трава, птичка ну и, конечно, хлопковое шитье!

    ОтветитьУдалить
  2. Душевная открыточка получилась... а муж, может, в чем-то и прав..такой сельский гламур в горохи)
    Спасибо, что творишь вместе с блогом "Свободное творчество"...

    А за малышку не переживай... стресс пройдет и все буит оки! Чего от всей души желаю... (Вот пишу счас..и думаю..блин...и я ж тоже скоро отлучать от грудного молочка буду... нам уже год и 11 мес... пора скоро заканчивать..но я не представляю..как это буит происходить...)

    ОтветитьУдалить
  3. роскошные горохи!)) мне аж никак не сельские)) оч красиво)
    с ГВ.. жалко, что заканчиваете и болеете в одно время.. Переждать бы было(( ну, раз начала уже, то будь настойчива. малышка больше к этому готова, чем тебе кажется) просто болеет, хочется мамочку рядом... Крепитесь, девочки! все у вас получится и будет хорошо! я уверенна!)
    Спасибо, что творишь вместе с "СТ")

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки за отзывы, поддержку и советы!!! но я сдалась- жалко стала и болеет сильно- я ей сказала "титя прилетела обратно, раз ты приболела, полечит тебя, а потом обратно улетит"- вот пока лечимся и продолжаем сосать ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне открытка сельской не показалась, очень милая и уютная, я сама очень люблю горохи)) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить