четверг, 8 сентября 2011 г.

У меня первая декоративная фоторамка

   Всем огромный привет! У нас на улице такааая осенняя погода- аж груститься начало.... хотела сегодня в утра идти с ребенком в больничку , но испугались дождика. И поэтому есть время и я решила показать ВАм мою новую работку: это фоторамка для молодоженов с 20 летним стажем!!!
   Подруга идут к сестре на юбилей. Попросила открыточку, а я в ответ предложила рамку- во первых сама ещё таких не делала и хотелось попробовать- ждала повод, а во вторых (то смех да и только!!!!) - ещё несколько приглашенных несут мои открытки в качестве приложения к подарку (о них позже, в другом посте !). - ну вот и решили немного выделиться.
  Вообщем нашла она их фото - сделала его в черно-белом варианте, с немного подцвеченными глазками, губками. ПРинесла, показала и попросила работу в стиле винтаж.
  В итоге, я уговорила её на Шебби.
Почему то очень долго крутила вертела- незнала, какую бумагу взять для фона. Молодожены немного бледноваты на фото. Хотела голубую, но оказалось жена не любит этот цвет, зеленый - очень хотела, но тоже рисковать не стала. вообщем сделала - зефирную рамку)))




  Саму рамку, цифру 20 и чипбордный завиток вверху, покрыла кракелюрным лаком.
     



За фото у меня прячется тэг для поздравления, а на обратной его стороне- кармашек под ненЮжку.
  вот собственно и все пока, спасибо, что заглядываете.
   Хочу принять участие с этой рамкой в блоге "The Shabby Tea Room"  Обязательное условие - сделать работу на тему свадьбы или другого торжества (годовщины, к примеру), используя розовый, черный и любой из нейтральных цветов (белый, крафт или бежевый)

3 комментария:

  1. Лен, действительно очень красивая работа! и с кракелюром ты подружилась! я помню бумагу с башней, цвета в реале, конечно лучше. шебби-лента в тему и вензелек понравился, что не весь, а лишь слегка потрескался. мне кажется цифры слегка бледноваты, теряются, но это, скорее всего фото неудачно показывает. Завидую я этой паре :)

    ОтветитьУдалить
  2. Кааак я так люблю всякие трещинки. Подружка с такми подарком сразу же выделится среди всех гостей))
    "ещё несколько приглашенных несут мои открытки в качестве приложения к подарку "- да ты, Лена, на расхват!)) так держать!))

    ОтветитьУдалить
  3. Just gorgeous!! I love the paper and all the embellies :-) Thanks for sharing your beautiful card this week at The Shabby Tea Room :-)

    ОтветитьУдалить