суббота, 3 сентября 2011 г.

Моя конфетка!!! Угощаю)))


  ПРивет всем, кто читает,смотрит и подглядывает изредка за моими творческими порывами. Я думаю, как и у многих скрап мастериц-рукодельниц и не только скрап!, у меня присутствует хомячий рефлекс- хочется всего проЗАПАС и много. Долго носила идею открытия магазина, уже и попытки были, но не сложилось пока.... Решила остановиться на создании группы совместных покупок, так как перебирать все эти богатства- такое приятно удовольствие + хорошая возможность покупать по более приемлемым ценам, организовываясь в группы.
 Группу назвала "Счастье своими руками"- посчитав название очень подходящим под мое настроение. Ведь когда творишь что то своими руками, да ещё и получается-  глаза СЧАСТЬЕМ светятся!!!!! Мой муж даже иногда пугается моего такого "взгляда" и говорит, что я зависима!!!
   Я не говорю конкретно про скрап, это и другие виды творчества, и кулинария, и что то детке своими руками сотворить, будь то заколка или платьице! Я думаю многие меня поняли ))))
 Постараюсь представить в группе побольше таких направлений, чтоб каждый смог что то найти для себя.  Вот собственно она http://vkontakte.ru/club29728815

     И в честь всего этого, я решила сотворить кое -что сладенькое!!!! Нееет нет неееетттт.... тортики разыгрывать не буду, оставлю их для мужа и доченьки, а вот пока что, только скраповые радости!
  Вообщем из ранее заготовленных запасов начала собирать конфетку- и вот содержание конфетки)))




В конфетку входит:
- 20 листов  односторонней бумаги;
- заготовка для альбома " Любовь";
- дырокол " Ромашка", 1,5 см;
- фиолетовая штемпельная подушка;
- 2 штампа Питерского Скрапклуба;
- розы, цветы вишни, гордении, гортензии и др.;
-40 скелетированных листочков;
- ленточки;
- 3 ажурные салфетки;
- металлические подвески;
- и ещё кое- какие украшалки, которые пригодятся в деле ))))
    Подобрала все разное по цвету и направлениям, чтоб пригодилось  любой скрап- леди !!!!


  А вот и условия конфетки :
1. конфетка поедет по России и странам СНГ;
2. постоянным читателем блога быть не обязательно, но мне было бы очень приятно )))
3. а вот участником группы быть необходимо;
4. разместить  пост у себя в блоге со ссылками на мой  блог и группу;
5. вернуться ко мне и оставить ссылку  в комментариях на свой блог и пожелания  по брендам,  видам творчества и рукоделия, я у всех все почитаю и приму к сведению.
6. конфетные блоги участия не принимают.
Так как я в блоге и в скрапе сравнительно недавно, буду очень рада новым знакомствам  и друзьям!!!Поэтому у всех все посмотрю, почитаю , наберусь опыта и вдохновения))))


 Долго думала,  когда же розыграть конфетку... и решила у папы день рождения 15 сентября, ему исполняется 55 лет, прибавила к 15.09    55 дней и получилось 9 ноября   )))))
 Комментарии принимаются до 8 ноября.  
   Всем удачи!!!

12 комментариев:

  1. Первым не везёт, а мне тем более))) Но всё равно попытаю счастье))) http://blogofkatya-music.blogspot.com/2011/09/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  2. А.. про бренды.. Я в них ещё не разбираюсь, но мне очень нравится Марта Стюарт со своими дыроколами и Мелисса Френсис (надеюсь, правильно написала) с её безумно красивой бумагой и гипсовыми украшалками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Буду второй, авось повезет
    http://myhandmade.ucoz.ua/blog/2011-09-08-304

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с открытие.это здорово.
    вот моя ссылочка http://ekaterina-brandy.blogspot.com/2011/08/12.html
    обязательно пображу по блогу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, участвовать не буду, а на панельке размещу, чтоб мои ПеЧеньки знали о такой классной конфетке!

    ОтветитьУдалить
  7. А я хочу участвовать...по брендам тоже пока не разбираюсь, но мне очень нравятся те материалы и информация, которые ты предлагаешь))http://markushascrap.blogspot.com/2011/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к желающим принять участие в розыгрыше
    http://natalia-liz.blogspot.com/2011/10/tally.html

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, ничего у меня этого нет,в общем я тоже хочу! http://wifeofdrakula.blogspot.com/2011/10/blog-post_27.html и еще на панельке справа. Буду пятой, можно?

    ОтветитьУдалить
  10. А я честно сказать новичок....поэтому еще ничегошеньки не понимаю в брендах и материалах, но хочу попробовать поучаствовать в розыгрыше.А вообще занимаюсь декупажем и вот только начала изучать Шелковую флористику.
    вот моя ссылочка
    http://iriska-creativemood.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер!
    Рада знакомству. Вот ссылка на мой пост в блоге http://colnishkindomik.blogspot.com/2011/11/blog-post.html , надеюсь, что всё правильно указала.
    Группа мне ваша понравилась, и ассортимент и цены. Тут уже писали про дыроколы, присоединяюсь и желанию их у вас видеть.
    Удачи в новом виде деятельности и в творчестве!

    ОтветитьУдалить