суббота, 17 декабря 2011 г.

Свадебная с тиснением

  Заказали мне открытку на свадьбу- размер не большой и не маленький; цвета, говорит, люблю теплые- розовый, фиолетовый ))))...; цветочков побольше, но чтоб не вычурнатая была( значение этого слова- я вообще не поняла)... и итог- вообщем сделай на свой вкус!)
  Но.. уточнили, что надо как то уместить стих- 12 черверостиший и карман под денЮжку.
Решили остановиться на формате А5.
Тиснение я до этого нигде не применяла- я честно сказать, даже считала , что тиснение это не мое... не укладывается пока в голове, как можно совместить красиво- тиснение и скрап бумагу, и чтоб сочеталось, и не смотрелось тяжело.
 Решила попробовать- так что данная работа- это первый эксперимент( Новогодняя с тиснением- это уже второй).

Бумагу взяла Прима(коллекция Мелоди)  лист с еле заметным письмом. Очень долго подбирала бумагу- этот листик понравился больше всех- и в глаза сильно не бросается и теплый, приятный. Подбирала ещё по принципу- чтоб не "тянул в низ", т.к. внизу и так тиснение- поэтому мне показалось, что нужен легкий верх.
 Немного цветов, ленточка, стразы. надпись- эмбоссинг.
 А это так внутри. Подруга сказала, что бледновато. а я так не считаю-  по моему все выдержанно в общем стиле и розовая ленточка, вместо белой уж точно не из этой оперы( она посоветовала ленточку на розовую поменять)

  Бантик развязывается- а там все 12 четверостиший. Текст распечатан на бумаге для рисования, а под него подложила ту же бумагу, что  и на "лице"открытки.

 
Вот такая свадебная открыточка и первый опыт с тиснением.
 Фото неудачные- делала ночью, а утром уже отдала , и она уехала в Самару, так что новых хороший фоточек уже не будет.
 ну все- всем пока! целую.

2 комментария:

  1. Открытка великолепная получилась, очень свадебная и нежная!!! Ну вот, а ты боялась с тиснением "связываться")))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Все же лента в самый раз! Думаю, розовый уже не выглядел бы так дорого.

    ОтветитьУдалить