вторник, 16 августа 2011 г.

Белое платье.

    Заказали открытку на Свадьбу, с обязательным наличием кружевов, чего то розового, и состаренных краев. Решила рискнуть и сделать вот такую открыточку- без обилия кружавчиков и ленточек, но с НЕВЕСТОЙ ))) был у меня простенький манекенчик- я его одела в платье. Ну и конечно мои любимые состаренные края.... Но на случай, что заказчице не понравится, сделала ещё одну с голубками. И что ВЫ думаете- она чуть не пища от восторга забрала открытку с манекеном- я конечно же рада, что ей понравилось.
  Вообщем показываю.... А ... и как заметила Светик, нет ни одной прошитой открытки- это все отголоски переезда)))).... но я наконец то достала машинку и обещаю впредь снова мои любимые строчки, но к сожалентю пока только прямые(((
     вот собственно и она(открытка)))))





4 комментария:

  1. Лен, мне кажется маленько низ тяжеловат, может бытьнадпись у верхнего цветка лучше бы смотрелась? как думаешь?
    Я вот тоже только для этого манекен хотела заказать, платья шикарно смотрятся, и сразу видно что открытка свадебная. Кстати, открыточка и без прошитостей смотрится очень торжественно!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, крутила вертела всяко разно, если надпись поднять вверх, то выглядит немного разрозненно- т.е. отдельный верх и отдельный низ. верх специально перегружать не стала, чтоб сделать акцент на низе. и сама знаешь, что люблю тяжелые открытки- с минимумом декора делаю редко)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас посмотрела можно было и посередине сделать её....

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль что в живую не успела посмотреть :(
    Пошла что-нить свадебное сделаю, если Лиза позволит

    ОтветитьУдалить