пятница, 28 января 2011 г.

четверг, 27 января 2011 г.

С винтажной девочкой.

 Вторая открытка, тоже скороспелка. Ничего особенного, но получилась, как мне кажется, нежненькая

Открытка- скороспелка

    Чесно говоря опыта особого у меня нет. Читала как-то статью про скрап- все начинается с изучения соответствия цветов. Я пропусила это и уделять внимание этому не стала. Вот уже пара месяцев , как я начала делать открыточки, но так ине прибегла к тем знаниям. Вот и хочу с вами поделиться тем, что начало рождаться.Так как особо материалов я пока не покупаю, очень сложных открыток, с применением различных техник, у меня нет.
 Вот, например,Эта открыточка появилась очень быстро и неожиданно. Ваяла я её не больше часа. Из различных остатков бумаги, что нашла на столе. Есть ещё несколько цветочков. Вот собсвенно и все.


понедельник, 24 января 2011 г.

Ещщеё одна муЖская открытка

Вот попробовала один раз- и понравилось, решила ещё сделать, бумагу подобрала, из аксессуаров- только пуговки.А ещё две скрепки обычные синие.  На улице холодно- идти в магазин не хочется- ваяю из того что есть. И вот собственно ещё открыткААА.....



  

суббота, 22 января 2011 г.

Моя первая мужская открытка.

    Так как я пока ещё начинающий скрапер )ни разу не делала мужских открыток. А сегодня муж собрался на день рождение к другу и потребовал открытку. Я пошарила в своих небольших запасах и нашла один подходящий лист у Графики. Затем были картинки ретро автомобилей. Ещё оказалось, что имеется в наличии несколько пуговиц и подвеска циферблат, подходящих под мужскую тематику.
Внутри у меня бумага акварельная, которую я состарила с помощью кофе. И на ней цветным карандашом написали поздравление- так как ручкой что то не захотелось, а принтера пока к сожалению нет.
    Ну вот собственнно и все- получилась вот такая открытка.